Оставьте свой номер телефона

У нас для вас специальное предложение

Быстрый заказ

On-line консультант




Фото наших работ

Порошковая покраска в два цвета автомобильных дисков

Порошковая покраска в два цвета автомобильных дисков

Специальная порошковая покраска в два цвета (или даже более) автомобильных дисков придаст внешнему виду авто оригинальности и привлекательности. Сегодня практически каждый автовладелец может воспользоваться современными технологиями и сделать свой автомобиль эксклюзивным. Можно красить в один, два и более цветов, выбрать которые Вам предложат по специальному каталогу цветов RAL. И если диски будут окрашены порошковой краской в два цвета, то они точно привлекут восхищенные взгляды.

А если Вы хотите окончательно сразить и шокировать окружающих, то можно сделать их светящимися в темноте.

Сегодня возможна порошковая окраска автомобильных дисков в два цвета алюминиевых, штампованных, литых, сборных и легкосплавных. Каждому автовладельцу хочется выделиться из общей массы, и покраска порошком предоставляет такую возможность. Но помимо привлекательности порошковая покраска имеет еще одно преимущество — долговечность. Дело в том, что застывая, порошок образует прочное покрытие, которое обладает еще и защитными свойствами. Срок службы порошковой краски любого цвета намного дольше, чем у любой жидкой.

Технология покраски следующая:

  • Подготовка изделий к покраске. На этом этапе проводится предварительная обработка поверхности, с нее удаляется грязь, пыль, остатки масла и жира.
  • Нанесение грунтовки.
  • Выравнивание поверхности изделий.
  • Непосредственно порошковая покраска в один или два цвета.
  • Покрытие окрашенных изделий слоем защитного лака — требуется для продления срока службы краски.

В результате всех этих действий получается прочное и качественное покрытие.

Для продления срока службы порошковая покраска в два цвета должна осуществляться с соблюдением определенной технологии, с использованием только качественных материалов. И если все это будет в точности соблюдаться, то после перекрашивания качество изделий такое же, как при покраске в заводских условиях.

Но если говорить об автомобильных колесных дисках, то их заводская покраска далеко не всегда может прослужить в течение длительного времени. Поэтому, если прибегнуть к услугам компаний, предлагающих окрасить их порошковой краской, да еще в два цвета, то можно значительно продлить срок службы дисков. Причем качество порошковой покраски не снижается даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации в неблагоприятных условиях. И даже те химические вещества, которыми посыпают дороги в нашей стране для удаления с них льда и снега, не оказывают на порошковую краску никакого воздействия.

Как известно, привлекательный и индивидуальный дизайн четырехколесного «друга» делает его владельца более уверенным. А покраска дисков в два или даже более цветов порошковой краской позволяет представить автомобиль в самом выгодном и удачном свете — сразу видно, что владелец заботиться о нем. И как свидетельствуют выводы экспертов — цветовые стили оказывают визуальную поддержку основным характеристикам автомобиля — скорости и мощности.

И хотя внешний вид колес и всего автомобиля имеет большое значение, тем не менее, роль порошковой краски не ограничивается только лишь созданием привлекательности — после ее нанесения решаются эстетические и функциональные проблемы. Нанесение в два цвета порошковой краски не только обеспечивает «красоту», но делает диски более стойкими к различным механическим повреждениям, царапинам, истиранию от пыли и каменной крошки (ведь они действуют подобно абразиву). Порошковые материалы не поглощают кислород, вследствие чего не происходит изменение молекулярной структуры. На окрашенные поверхности не действует ультрафиолетовое излучение, вода и щебень не разрушают покраску. Более того, начисто отсутствуют такие типичные проблемы старения, как миграция, трещины, нестабильность цвета, снижение механических свойств. Поэтому порошковая покраска в два цвета автомобильных дисков делает их не только красивыми и оригинальными, но и обеспечивает износостойкой защитой.

Таким образом, если для Вас важен не только внешний вид своего транспортного средства, но и некоторые другие качества, то следует подумать о порошковой покраске. Тем более что сделать это сейчас совсем не трудно.

Смотрите также: