Оставьте свой номер телефона

У нас для вас специальное предложение

Быстрый заказ

On-line консультант




Фото наших работ

Где купить порошковую краску и что следует учитывать

Где купить порошковую краску и что следует учитывать
Купить краски
порошковые, можно у нас!
Выгодные условия!
Звоните!
+7 (495) 724-5957

Вопрос о том, где купить порошковую краску за разумные деньги и достойного уровня беспокоит многие организации, занимающиеся покраской металлическим изделий. Предложений на рынке немало, но далеко не все из них соответствуют этим требованиям.

Что предлагают

Ассортимент совершенно различен – от дешевых товаров сомнительного происхождения, до топовой продукции, обладающей специальными свойствами. В этом многообразии несложно запутаться – ведь необходимо выбрать вариант, который будет соответствовать ряду критериев:

  1. Вид краски. Порошковые материалы могут производиться на различной основе и с различающимся набором компонентов. Крупные производители постоянно экспериментируют с составом, проводя исследования и вкладывая в него значительные деньги. От этого так же косвенно зависит способ нанесения – при всей однотипности существуют нюансы, и конкретное оборудование для покраски порошками оптимальный результат дает с определенными материалами. Зачастую, прежде чем купить, стоит пообщаться с консультантами и с помощью их рекомендаций остановить свой выбор на той или иной марке.
  2. Цвет. Палитра крайне широка и охватывает сотни оттенков. Среди них приходится выбирать нужные.
  3. Стоимость. Естественно, это не основной критерий, но один из самых важных и, зачастую, он является блокирующим. Слишком большая или слишком малая цена за порошок должна настораживать. В первом случае можно здорово проиграть в качестве продукции, в во втором – необдуманно потратить деньги. Для серийных изделий без сверхтребований оптимальна средняя ценовая категория известных производителей.
  4. Фасовка. Представлены упаковки от нескольких килограммов до десятков. Отталкиваться приходится от расхода.
  5. Оригинальность, подтвержденная сертификатами или репутацией продавца.

На практике все это учесть не так сложно, как кажется, особенно, если правильно подойти к выбору того, где купить порошковую краску.

Грамотный поиск

Если постоянного поставщика нет или приходится искать ему замену, то базу в этом деле способен предоставить Интернет. Простейший запрос, касающийся локации потребителя и вида требуемого материала предложит целый ряд вариантов, из которых нужно выбрать наиболее перспективные. Желательно на основании информации с сайтов отсеивающих следующих:

  1. Предлагающих продукцию непонятного происхождения. В России и за рубежом предостаточно надежных компаний-производителей, использующих современное оборудование и самые лучшие ингредиенты. Если производство не указано или его название никак не находится в Сети, то эти поставки лучше избегать.
  2. Имеющих недостаточно широкий ассортимент. Даже если другие цвета не нужны в настоящий момент, они могут понадобиться в дальнейшем, а пользоваться услугами одного поставщика всегда проще.
  3. Обладающих большим количеством негативных отзывов на узкоспециализированных сайтах.
  4. Расположенных слишком далеко.

Такой простой анализ отсеет большую часть вариантов, а с остальными придется разобраться подробнее. Если нужна крупная партия, то осмысленно купить сначала краски для порошкового окрашивания в минимальной упаковке и посмотреть их эффективность и способность к нанесению.

Потраченное единожды время обернется многолетним сотрудничеством и отсутствием проблем с поставками и качеством материала.

Выбирая, где купить порошковую краску, можно ориентироваться на региональных поставщиков – их уровень достаточно высок, а соотношение цены и качества позволяет всегда найти подходящие предложения.

Смотрите также: